На половом члене с права как будто горбик не большой а далее в её начале или конце прыщик, маленький, красный с белым, если трогать руками, становиться как бы с водой.Шо делать и нужно идти кврачу? - вопрос №3584177

Не болит ничего появился после секса, с проверенной девочкой🤔🤷🏼‍♂️
2 ответа

Ответы

Вася, доброе утро! Если есть возможность, пришлите фото! С уважением Евгений Николаевич!
Добрый день.
Сложно без осмотра или фото сказать что это.
К врачу конечно лучше сходить, если есть возможность.