Приснился сон о бывшем парне и другое - вопрос №3584267

Из сна помню что мы с бывшим парнем сидели под балконом напротив дома моей бабушки, она меня заметила и я вышла оттуда.Помню я сидела в аптеке, там был фармацевт и еще какие-то люди, мы общались но не помню о чём… предположительно рассказывала людям о своих панических атаках и то как мне подсыпали наркотики(наяву так и было)… Обсуждали гигиенические помады, она давала понюхать… И ещё какое-то лекарство, она о нём что-то говорила.Помню промелькнула картина с морем, а я была на обрыве… Ещё помню что с высоты птичьего полёта я видела новые построенные дома, напротив кирпичного дома построили ещё такой же кирпичный дом, только кирпич был светло-бежевого цвета, помню дату постройки, вроде как 3 марта 2019 года… Потом я была у себя в комнате, был закат и я думала что-то про душ, вроде как о том что мне противно без душа…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы хотите «смыть душем» с себя тревоги и проблемы. Ваши мысли отображаются во сне. Вы хотите, чтобы Вам помогли решить ситуацию, выйти из той ситуации, в которой сейчас находитесь. Много страхов, но Ваш мозг понимает, что есть решение, что все будет хорошо
Здравствуйте.Негатив есть какой-то на вас, о чем и говорит ваш сон.Нужно убирать это.
Здравствуйте!  Ваш сон показывает большое количество накопленной негативной энергии, которой нет выхода в реальности… Надо кому-то выговориться, расслабиться и побеседовать по душам… У Вас есть какие-то, далеко-простирающиеся планы, но, из реализацию тормозят события из прошлого. Прошедшая дата может означать какой-то упущенный шанс, который мог поменять Ваше положение к лучшему или более успешному результату… Но в целом, сон не предвещает каких-либо событий… Больше открывает Ваш внутренний мир, наполненный тревогами и противоречиями… Добрых Снов Вам!