Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста!... Может девушка больна на голову? Марина 23.09.78, обещает уйти , но не делает, что ей мешает, трусость или всё таки не любит!.. Ее муж Сергей 31.08.78... - вопрос №3584463

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
он похоже тоже не в себе!.. задал вопрос Игорь 23.09.66… Проясните ситуацию на сегодняшний день, что происходит!?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не трусость и не, конечно же, любовь.Как ребенок, привязана к Вам, чтобы быть хоть под какой-то защитой.Очень подавлена воля.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она его не любит, но его с ней связывает общее, ей тяжело от него уйти, она пытается успеть и там, и там.
Нет у нее чувств к нему, к вам тянется. Но нелегко ей взять и поменять резко жизнь. Есть страхи. Может бояться реакции мужа