работа - вопрос №358540

стоит ли мне уволится с прежнего места работы и поменять все? Нина (08.03.1972)

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Нина!

У вас есть тенденция терпеть до последнего… и вот вот уже результат и вы срываетесь((..

Сейчас  не надо увольняться,,,,, не время,,,, поймите, что вам сейчас это особо важно!

Изменения в работе идут с ноября -месяца и поменяете все и кардинально!

Удачи вам!

«не торопите БОГА»

Света вам и Веры в себя и свои возможности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты говорят, что в скором времени вам предложат более выгодную работу, тогда и стоит все менять. Удачи.

Здравствуйте! Да стоит,  в ближайшем будущем вас ожидают положительные перемены в личной жизни. Удачи вам!

Нина, добрый вечер. Уходить сейчас-сделать необдуманный шаг. Что бы поменять все, нужно пройти диагностику, она поможет понять что, почему и за что… и как исправить. только так можно изменить судьбу

Здравствуйте, Нина. Выпавшие карты говорят, что в вашей жизни вскоре произойдут мощные перемены.

Здравствуйте, а смысл? судя по раскладу, вам и здесь есть что терять. Надо взвесить все за и против, перемены на данном этапе для вас — не лучшая идея

Здравствуйте Нина!

У Вас серьезные энергетические проблемы, что-либо менять сейчас нельзя, хотя в тот же момент это необходимо, иначе возникнет угроза возникновения глубоко депрессионного состояния. В принципе выход есть… Обращайтесь в чат — помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.