Здравствуйте! Тошнит после приема аугментина, каждый день, сегодня четвертый. Ощущение кома в горле, изжога, ощущение что ещё немного и начнется рвота. - вопрос №3585437

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алина. Если приём аугментина нельзя отменить, оптимально — ОмезД (10/10мг) по 1 таб. утром и вечером за 20-30 мин. до еды, антибиотик после еды. Данное сочетание в приёмах на весь курс антибиотикотерапии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Это частый нежелательный эффект этого препарата.
Принимайте утром до еды омез 20 мг. Аугментин после еды. Пейте больше воды.