Здравствуйте, делюсь с вами своим сном, приснилось мне значит что я была поначалу в положение, а потом родила мальчика, здоровенького, и мы с парнем (да, и по сну он все так же оставался мне парнем, - вопрос №3586047

не супругом), проходит ещё какое то время и я опять в положение, и родилась девочка, тоже здоровенькая, хорошенькая, назвали Соня. Роды проходили легко и быстро, глазом не моргни, а я уже с малышом на руках. Но вот родители были не ады тому что родила 2х детей. Что это значит?
1 ответ

Ответы

то что в отношениях будут хлопоты, но все закончиться радостью.