Пристилрсь будто мне просто дали деньги большие, 200 тыс, раскладываю их на дивате считаю, вижу что их котята погрызли, осталось из целых купюр 5000 тыс,плачу, смотрю по внимательнее на купюру, - вопрос №3586089

оказывается не 5000 тыс там, а 2000000 миллиона рублей, сразу облегчение и радость, что это значит?
2 ответа

Ответы

будут хлопоты с деньгами у вас.которые закончатся для вас неожиданно хорошо
К приятным неожиданным хлопотам.