Вопрос - вопрос №358612

У моей дочери не складываются отношения с мужчинами. Ей 24 года. Хотелось бы узнать когда она встретит парня и выйдет замуж?

Ответы

Вы задали не совсем верно вопрос. Ни имени, ни даты рождения, ни фото. если Вас волнует судьба дочери (хотя карты показывают что писала молодая особа), то и подход должен быть серьезным. А так на тот вопрос карты сказали что есть отношения и вскоре будет замужество