Семейные отношения - вопрос №358708

Как достучаться до мужа? Я на 9 месяце вот вот должна родить, ремонт еще не закончен, а он приходит домой поздно и садится за компьютер и все. Помощи нет, что делать не знаю.

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Рекомендую Вам сразу выбрать эксперта и обратиться на консультацию. С условиями можно ознакомиться в профиле, или — просто пишите в чат.

Это достаточно серьёзно. У Вас скоро появится ребёнок. Вам потребуется много душевных сил. Вам сейчас нужно спокойное, ровное душевное состояние, красивые эмоции для того, чтобы малыш благополучно родился и рос здоровым.  Вам нужно больше думать о себе, вместо того, чтобы беспокоиться о муже.

Но взаимоотношения с мужем — тоже важно. Здесь можно много задать вопросов. Всегда ли он был таким или только с какого-то момента Вашего замужества? Что уже делали для того, чтобы достучаться, и как он на это реагировал? Какую помощь Вы от него хотели бы получить, что он должен делать...? и т.д. Поняв и прояснив эти и другие моменты, можно найти ключик к решению.

Всё это лучше — в формате индвидуальной работы. Однако, главное — это обрести покой и ровное душевное состояние.