Добрый день. Такая вот ситуация. В середине ноября начал болеть сосок левой груди, именно покалывал даже. Через пару недель после этого начались месячные но какая то боль была странная на - вопрос №3587191

первыйдень.Под конец начал болеть живот справа внизу, ноющая иногда покалывающая боль. Я испугалась и пошла в больницу. Врачи не знали что у меня именно так как после обследования не гинекология и не аппендицит не подтвердился. В итоге, сделали лапороскопию при котором удалили все таки аппендицит так как он был немного воспален. Дальше лечение антибиотики и обезбаливабщее. Прошёл почти месяц, боли бывали но кратковременные, думала как последствие после операции. Начались месячные, все ок. И снова под конец начал болеть живот как до операции. Стала жаловаться врачам прошла гинеколога не раз, УЗИ, анализ крови и мочи, хирурги щупали. Говорят все нормально, никаких проблем нет и они не знают почему болит. Боль уже 7 дней, то утихает немного то сильнее. Температура бывает максимум до 37.5, в основном 37 или 36.7. Есть запор (1 раз в два дня и очень твёрдое) и метеоризм. Сильнее боль когда долго сижу, будто аж печёт. При активности легче. Тошнота только когда долго не кушаю, а так никаких других симптомов нет.<cut/>Подскажите, пожалуйста, может кто знает на что нужно обратить внимание.<cut/> А то страшно, врачи говорят здорова, а боль есть.
07.01.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, если боль проходит или существенно обелгчается в положении лежа, то, возможно, проблема с поясничным отедлом позвоночника. Если вы молода, то попробуйте несколько дней мази с НПВС на поясничную область, иппликатор Ляпко туда же и внутрь 3-4 дня нимесулид или мовалис. если все проходит — то ЛФК и занятия позвоночником на полгода минимум. Если нет- надо разбираться.
07.01.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алена !
Необходимо исключить болезнь Крона (терминальный илеит)!
07.01.20

Наталья Владимировна

1000 р.
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store