Добрый день, у кота 14 лет, по УЗИ год назад была мелкая экзогенная взвесь в мочевом пузыре в небольшом количестве, нам прописывали корм Хиллс id для лечения.мы пролечились. - вопрос №3587371

Сейчас кормили Роялом для стерилов. Знакомые отдали нам корм Роял уринари, сухой и влажный, т.к. у них умер кот. Скажите можно ли нам для профилактики давать уринари своему коту или нет?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, можно.

Здравствуйте.
этот корм как раз разработан для котов с проблемами в мочевой системы, и профилактики таких заболеваний после  стерилизации. Поэтому вам подойдёт данный корм .

здоровья питомцу !

Зачем? Вы любите экспериментировать с питанием? У кота нет показании принимать этот корм. Это конечно, не значит, что нельзя. Но я бы не стал, будь он немного помоложе.