Агрессия - вопрос №358745

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, почему этот человек постоянно аггресивный со мной? Его зовут Гриднев Павел, 07.01.86г., г.каменск-шахтинский. Я каждый раз после встречи с ним плачу. Помогите ответом, пожалуйста. Анастасия, 17.01.86г., родилась в г.волжский.

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит изменить свое отношение к нему и все наладится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Пишите я вам помогу.

Здравствуйте. А зачем вы ходите к нему каждый раз и потом плачите? Может быть у вас внутренняя потребность быть несчастной, а он лишь необходимость для вас?

@ SOFIA CHERNAYA