Ответит ли загаданный мужчина на мои сообщения? Если да, то когда? - вопрос №3587679

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ответит, вернее сам напишет вам свое сообщение, я в принципе вам уже говорила))) Ждите в этом месяце он будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если ему помочь, то ответит)))
Не знает, что ответить, другая дама рядом с ним
Не ответит открыто, но способен интересовать вашей жизнью под чужими данными,

Подробно с видео https://youtu.be/8qNSgUcUTxE
По энергетике вопроса — Вы давно ждёте общения. Но мужчина игрорирует Вас. Карта " Иллюзии " выпадает на Ваш вопрос. Не Ваш мужчина и Вы не его женщина. Завязать серьёзный роман с ним не судьба.
Добрый день, идет информация что он от вас не близко идет расстояние и не малое, и он как сейчас в делах и у него идет дальняя дорога в течении трех месяцев, с ним перспектив как пара очень мало идут приграды и кровные.В течении месяца что то о нем должны узнать. Желаю вам любви и счастья, и желательно ваше и его фото, с уважением Андрей Спаситель
День добрый.
Он позвонит.
С уважением Софият…
Вам  будет ответ от вашего мужчины чуть позже.На  следующей неделе.
Обижен, и создает вид, что к сообщениям равнодушен. На самом деле, переживает, конечно, и скоро терпение его подведет.В январе объявится.
Здравствуйте!
Маловероятно что ответить. У него другая женщина есть, а Вам по судьбе идет другой мужчина.
Всего доброго
Может и не ответить, к сожалению. Раздрай в душе, нет желаний.
Здравствуйте.Ответит, но не сразу.Всех благ!
Ответит. Будет развитие отношений на этой неделе ответит
Здравствуйте! Ответит, но еще надо будет подождать.
Здравствуйте!

Не ранее февраля, у него не показано заинтересованности на текущий момент.
А потом как опомнится.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Татьяна, Да, ответит. В трёхдневный срок примерно. Идёт информация о том, что он находится в компании другой женщины, в связи с чем игнорирует ваши сообщения, не может ответить на них.
Сейчас у мужчины слегка депрессивное состояние, он в отчаянии, ему не хочется добиваться целей и двигаться вперед. Также он не желает нести ответственность за какие-либо свои действия, в том числе касательно любовных отношений. Мужчина пребывает в растерянности, поэтому и не ответит в ближайшие время.
Ответит вам  в течении 3 месяцев, по возможности, женщина у него рядом, о вас мало думает.
Не оставит сообщение без внимания, конечно, ответит и в январе напишет.
Здравствуйте. Ответит… есть какие проблемы у него, занят финансовыми делами. От этого освободится и ответит. В данное время выходит весь в переживаниях. Более подробно можно сказать по его фото.
Всех вам благ!
Здравствуйте, Татьяна!
Вы не оставили своих данных. Хотелось бы фото видеть для точности. по таро ответит с опозданием, месяц февраль.
Ответа  не будет, во всяком случае в ближайшее время