Как похудеть после праздников? - вопрос №3587700

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Худые люди едят очень  мало – это основное правило. Второе — если хотите похудеть, но отсутствием аппетита не страдаете  – сладкое, жирное, жареное можно есть до 14. С 14 до 18 – все остальное.  После 18 – только 300 г белковой пищи и клетчатку. Еще надо использовать любую возможность, чтобы больше двигаться вместо сидения.  Даже, просто ходить по комнате или переминаться с ноги на ногу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все зависит от возраста, конституции, индекса массы тела, количества лишних килограммов и периода времени, за который вы хотели бы достичь желаемого. Нужна индивидуальная программа.