Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я очень люблю одного мужчину Рафаэль Дасаев (04.03.1986). Есть ли у него чувства ко мне, скучает ли он по мне? - вопрос №3589185

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть интерес симпатия влюбленность, мужчина скучает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваши чувства взаимны. Конечно, скучает. Еще как.
ой, вы в мыслях у него 100%, но в чувствах он достаточно уравновешен, не эмоционален.
чувства есть и они стабильны, не просто что-то временное и быстро проходящее
У мужчины много проблем в жизни, его будет сложно вытащить из его панциря. Но если вы проявите внимание, он продолжит общение. Сам не пойдёт на контакт.