Посмотрите есть ли на мч привороты рассорти остуды которые делает эта девушка? Она наталья 29.10.93 он николай 14.05.90 и если я их уберу то у нас будет семья нормальная?и вообще у мч ко мне - вопрос №3589211

естьистинныечувства? И остануться ли они преждними если не будет маг воздействий на нем от этой девушки.я ксения 10.10.89
3 ответа

Ответы

Не вижу приворота, но точнее и детально только диагностикой
Приворот, но не умелый, вряд ли на нем как-то сказывается, кроме как на подавлении воли.
приворота нет на мужчине.на нем есть остуда.эта остуда не дает мужчине нормально испытывать чувства.любить.его нужно почистить и открыть дорогу личной жизни.обязательно ставить защиту, чтоб больше не могли колдовать на него.без магии мужчина будет любить своим сердцем и того кто ему действительно дорог.

@ SOFIA CHERNAYA