Сын - вопрос №358999

У меня есть сын, ходит во второй класс. вот сейчас позвонила учитель из школы и пригласила в каб-нет. Сына видели якобы на улице, он стоял и курил. Что мне делать как быть Вот к 13 часам пойду в школу. Как мне разговаривать с ним? Понимаю сейчас такой возраст и все возможно.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Главное не кричите, не стоит отдалять ребенка от себя. Поговорите, скажите, что переживаете, что его организм еще формируется и курение повлияет негативно. Поинтересуйтесь почему он начал курить. Постарайтесь быть ему другом в таких ситуациях в первую очередь.