Добрый день. Начались святки и решила через сон погадать на суженного, положила под подушку короля бубей и решила спать, и снится мне сначала рыжик парни на встрече каких то выпускников, потом мне - вопрос №3590175

говорят про бывшего(который симпатичен), он кстати тоже рыжий, что хочет с тобой встретится, и встречаемся мы с ним он сразу с поцелуйчиками ко мне, но я стараюсь держать в стороне его, т. К. Интересно что в его жизни и что ему надо от меня, он спрашивает меня не вышла ли я замуж, я говорю что собиралась, но отказала, т. К. Не люблю, а замуж хочу по любви, потом он сказал, что на нг будет делать предложение и что у них с этой девушкой был выкидыш, я сказала, что это его карма, он все также настойчиво со своими поцелуйчиками, пытается меня соблазнить, а раз он с другой мне этого не надо, но не могу понять во сне почему он мне снится… Потом снится как мы собираемся на какое то торжество, а я планирую заниматься бизнесом связанным с овощами, именно картошка была во сне и с молоко… Что значит мой сон? Как его понять?

Ответы

ВАш бывший вспоминает о вас и скоро выйдет на связь