сыпь у ребенка - вопрос №3590260

Здравствуйте! Моему внуку 7 мес., насморк 5 дней, дочь капает назначенным препаратом, появилась сыпь в носике и около носика и возле рта.Мне похоже на ветрянку.но доктор говорит, что есть подозрение на стафилококк.ждем результата анализа, но появились прыщики на ножке и ладошке.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если сыпь генерализованная, есть симптомы ОРЗ, то больше данных за ветрянку. Элементы похожи.