Всем добрый день с прошедшими праздниками ,Вопрос такой будущий муж повесился в подъезде Павел дата рождения 27.04.89 дата смерти 27.12.19 ,мыслей не было много думал о будущем я в этот момент спала - вопрос №3590360

рядом был друг, я не могу поверить что он сам это сделал как мне узнать правду, будущий муж и не снится и не приходит душа не чего…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мало времени прошло для того, чтобы приходить.Просите во сне все поведать.Но точно скажу, что никто не виноват, поддался паническим страхам, сидящим внутри его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчину к этому подвели обстоятельства.он что-то от вас скрывал.его душа еще придет к вам во сне и сам скажет все.