Добрый день!!! Возможны ли отношения у меня Людмила 08,10,1986 и у Андрея 03,06,1988г? и что ждет меня в личной жизни в 2020году? - вопрос №3590741

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Андрей будет отмораживаться от вас. Это не мужчина для отношений. А вот после того, как отпустите всех вот таких «отмороженных» кавалеров, в вашу жизнь придет очень даже неплохой мужчина — король чаш. И любовь- морковь вам обеспечена.))))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Совместимость неплохая и отношения между вами возможны.
Здравствуйте! Отношения  вполне возможны, но придется немного подтолкнуть молодого человека, проявив ненавязчиво инициативу.
да. отношения возможны, но необходимо их выстраивать вам вдвоем… в личном на 2020 негативных потрясений не предвидится
ДОбрый  день. Отношения у вас  возможн,  но  с  этим мужчиной у вас все идет на короткий  срок. У вас в этом  году  идет новое знакомство с  новым мужчиной с котоым   и будут близкие  ваши  отношения.
Да возможны с ним отношения.
Доброго времени суток.

   Отношения уже есть, их возможность даже не обговаривается. Отношения яркие.
   Андрей зависим, не только от отношений с Людмилой, но и от других отношений.
   У Людмилы есть варианты: 1. Ждать Андрея, терять время на устройство своей личной жизни. (Дальнейшие отношения возможны, но не долгие)
                                                   2. Отпустить Андрея, в этом случае, будет легкость. Следующий мужчина не заставит себя долго ждать, и принесет море счастье в жизнь Людмилы.

    Всего доброго Вам! С уважением, Изабелла.
Здравствуйте.
Дай, возможны и я вижу Ваши отношения начнут развиваться до конца января, вы оба друг другу приглянулись.
С уважением, Александр.
Здравствуйте.
Да возможны отношения.  Хоть и есть между Вами соперница.  Но помимо этого мужчины год будет богат на знакомства.  К Вам будет много мужского внимания.

Отношения возможны, но из-за этих отношений Вы можете пропустить более интересные и важные отношения. Я бы еще советовала посмотреть, если с Андреем начнутся отношения, будете ли Вы ими довольны. На расстоянии часто все кажется не таким, какое оно есть на самом деле.

В этом году в Вашей личной жизни будет и одиночество, но осознанное и желанное. И работа над собой. И как итог — во второй половине года придет настоящая любовь.

Здравствуйте.с этим мужчиной у вас возможны отношения.вполне.В этом году вас ждет интересная насыщенная личная жизнь.но я не могу назвать её плодотворной.есть ощущение, что много общения.но мало перспективы… поэтому постоянного мужчины с вам не наблюдаю.Удачи вам!
Возможны, он и сам задается этим опросом, но пока не решил тех проблем, которые связывают его по ногам.Год не обещает быть легким, но зато постоянно будет дарить надежды.Личная жизнь понемногу будет обрастать реальностью, а не иллюзиями.
Здравствуйте.
Отношения вполне возможны-легкий роман, без обязательств!
Именно то, что ищут Воздушные знаки, вы оба -независимы, непостоянны, что-то новое и временное-привлекает обоих!
У обоих в наступившем году показаны-знакомства, выбор, яркие отношения!