По специальности я юрист. Проработала в госучреждении 15 лет и пришлось уволиться из за смены руководства. Сейчас в госучреждениях очень маленькие зарплаты и мне с двумя детьми не интересно - вопрос №3592907

устраиваться на низкий оклад. Сейчас совсем запуталась в какое направлении податься.в какой области мне лучше искать работу? В ближайшее время мне поступят хорошие предложения по работе? Наталья 24.09.1982
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам предстоит непростой период времени, в течение которого придется приложить много усилий для нахождения выгодной и удобной работы (как юрист, в организации коммерческой направленности). Однако, такие старания принесут нужный Вам результат.
Лучший ответ по мнению автора

Натали