здравствуйте, со мной приключилась странная вещь я обращалась к цыганкам, они мне читали молитвы на исполнения желания, видимо все что я скажу вслух, я так и не поняла,что произошло и как: я один раз - вопрос №3593026

сказала вслух-старость и за 20 минут постарела, живот появился, круги под глазами, кожа обвисла, память ухудшилась.как такое возможно вообще? можно вернуть обратно молодость тем же или почти тем же путем, омолодить тело и мозг? спасибо за внимание
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

цыганская магия очень сильная и перед тем как обращаться за ней.нужно всегда очень четко понимать что именно вы хотите получить в итоге.теперь вам нужно все снимать и возвращать вам то что ушло от вас.