Здравствуйте у моего сына 5 половине лет. Когда он родился врачи сказали порок сердца.не одного доктор точно не знал какой именно присходитт. В 2019 году сентября сделали ангиография в Ташкенте на - вопрос №3593095

эзгу ният. Заключение. Корональной права желодучковая фистула. У ребенка все хорошо не чего не беспокоить. Но врач сказал нужно сделать операция. Пожалуйста посмотрите и напишите свой мнение.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мукаддас. Ребёнок подлежит оперативному лечению. Рекомендации врачей обоснованны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, оценить ситуацию и принять решение о необходимости оперативного лечения может только лечащий врач ребёнка, который видит не только результаты исследований, но и клинику. Если врачи приняли решение о операции, то нужно прислушаться к ним. Тем более, что по предоставленным данным, операция, действительно, показана.
Удачи вам!