Добрый день!) Мне в прошлом месяце приснилось, как мой знакомый, которого я знаю с детства, признался мне в любви. Дважды. То есть приснился один раз, а потом через несколько дней ещё раз. С этим - вопрос №3593103

человеком мы не видимся практически. Раньше хорошо общались, с дет сада дружим. Потом в одну школу ходили, в один класс, и в классе 6 перешли вместе в другую школу, но в разные классы. С каждым годом виделись всё реже. Лет 6 назад начал он мне снится. Во снах мы испытываем к друг другу чувства. Иногда появлялся эпизодично, но с каждым годом сны с ним стали сниться чаще. В одном из них мы даже поженились. После этого несколько лет назад какие-либо сны с ним прекратились. Может и снился опять эпизодично, но сны не запоминались и не были такими же, как раньше. Сейчас, анализируя или пытаясь анализировать, я предполагаю, что это случилось потому, что в то время я познакомилась со своим будущим парнем. И года 3 мой друг не снился в роли моего парня вообще.) Как раз эти 3 года я общалась со своим тогда ещё будущим парнем, с которым перед тем как начать встречаться два года просто общалась.После того, как я рассталась со своим парнем, спустя год снова сны с моим другом, уже старым знакомым, так как мы общаемся с ним раз в год, возобновились. Это произошло полгода назад. Мы снова пара во снах. Он меня поддерживает, крепко обнимает во снах. Иногда мы разговариваем с ним по телефону. Он уже 4 года живёт и учится в другой стране. Один-два раза в год приезжает домой. Тогда и общаемся. И то, иногда. В соц сетях ни меня у него нет, ни его у меня. То есть мы никак не контактируем. Иногда от родителей узнаю о нём какие-то новости (наши родители очень дружат и общаются, в отличии от нас :D) И в прошлом месяце он признался во сне мне в любви. Я не понимаю к чему снятся подобные сны. Перерыла многие источники и не помогло. Старалась сама разобраться — не выходит. Ищу причины этих снов в себе. Но не пойму к чему могут снится сны такого характера. Существует ли между нами какая-то недоговоренность или нерешённость какого-то вопроса?.. Или это ментальная или какая-то связь? Во многих сонниках указывают, что лучше всего — поговорить с этим человеком и все вопросы выяснить с ним. Но учитывая обстоятельства, я понимаю, что сделать это не представляется возможным. Если кто может мне помочь с толкованием этих сновидений — буду очень благодарна!)
3 ответа
Связаться и поговорить всегда можно, ваши родители дружат...)))
А во снах ваши души открыто разговаривают… Все просто… Его душа вам показывает, то о чем мечтает…
Чувства были которые оставили отпечаток в ваших со знаниях… не открылись друг другу… сниться значит думает о вас…
Знакомый думает о вас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅