Дорогие эксперты,с Новым годом вас!!! И вопрос - хочется знать по всем сферам моей жизни на этот год 2020, что меня ждет...Данные - Екатерина 22.03.1982. - вопрос №3593448

600 p
10 ответов
Счастье, радость, удача!!!
Здравствуйте.Этот год интересный.мужчина сблизится сильно.знакомый вам уже.с ним проводите время.гуляете.В целом работа и финансы на хорошем приподнятом уровне.поездка летом.с этим же мужчиной.детки радуют, семья тоже.в целом у вас всё очень даже хорошо.здоровье не подводит.Удачи вам!
В сфере карьеры будете наиболее успешны. Постараетесь найти врмя и на личную жизнь, но его будет очень мало. В целом год для вас удачный, постарайтесь избавиться от энергетического негатива. От этого напрямую заисит ваше счастье.
Любовь Вас ждет, чем и ознаменуется наступивший год.
Здравствуйте! В личном нестабильность идет, но поправить ситуацию Вы сможете. В работе и делах неудовлетворенность, но зато у Вас появятся какие-то новые интересы и хороший друг-мужчина по интересам. Но он будет симпатизировать Вам как женщине. Еще кто-то из друзей будет новый. Поездка интересная будет в обозримом будущем. Какая-то проблема или конфликт по части близких сойдут на нет. Что-то связанное с недвижимостью идет. Может, ремонт. Вопрос, который будет здесь стоять, тоже решится благополучно.
Здравствуйте!

В этом году вы все будете тщательно взвешивать, прежде чем что-то сделать. Будете во всем искать баланс.
Начнете заниматься спортом, как то обогащать себя духовно.
Вам будет ни до кого. Будете себя любимую ставить на первое место.
В любви, будете надеяться только на себя. искать надежного мужчину, или строить планы на такого. Но будете понимать что вы и сами неплохо справляетесь.
В работе новые горизонты. Будет все идти в гору.
Финансы не будут подводить.
Покупка интересная вас ждет, выгодная.

Всех вам благ!

В работе и с финансами стабильно, а будет еще лучше, какой то новый уровень, поворот и развитие будет благоприятное в работе. дождетесь любимого человека, который Вам близок и очень родной и дорогой сердцу, возобновление отношений с ним увидел, будете летать от счастья и в понимании, что всему свое время.
Здравствуйте, Екатерина!!
Год у вас очень позитивный выходит. Вы познакомитесь случайно на каком-то мероприятии с мужчиной, он окажется женат, но он в вас влюбится. А позже и вы в него. У вас закрутится роман. И все будет по -серьезному. С ним идет брак, мужчина по судьбе, дан свыше. Он вам поможет с работой, устроится на хорошую работу, идет именно через мужчину с которым у вас закрутится любовный роман и в перспективе брак. Жить вы будете какое-то время с родными, но потом у вас будет свое жилье, и жить вы будете отдельно со своей семьей и ребенком.
В личных отношениях будет что-то новое. То ли старые отношения получат «новое дыхание», то ли произойдет новое, романтическое знакомство.
На работе ожидаются какие-то положительные известия, которые окажут благоприятное влияние на Ваше рабочее положение.
В финансах небольшая прибавка ЗП. Более стабильный доход поможет решить многие вопросы.
Здравствуйте, будут перемены в работе, улучшения в финансах и некоторое развитие с человеком, о котором думаете.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.