Здравствуйте. Будет повышение по работе. Если , да, то когда ожидать. Какие будут изменения в личной жизни так же. Татьяна 24.01.1988 - вопрос №3593686

1500 p

Дополнение автора от 11.01.20 21:22:57
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, повышение в работе просматривается в течение 2х месяцев. так же увидел проявление инициативу от мужчины, который живет в вашем сердце, только сейчас он начинает понимать, что любит только вас. имя мужчины идет на буквы Г.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Повышение по работе будет с очень большой вероятностью, если не должность, то уровень оплаты  вырастет весной этого года. В течении года, могут быть кадровые перестановки и Вам поступит предложение. Вы на хорошем счету. В личной жизни укрепление отношений с мужчиной, который Вас очень ценит.
Повысят на работе в марте. В личном просто общение, в 2020 г. не будет больше чем это.
До осени повышения не ожидается, кого-то продвинут вместо Вас, но и Вы в накладе не останетесь, во второй половине года будет продвижение.В личном, по-моему, все решено и все достаточно стабильно, в корректировке не нуждается, любит и любимы.
Повышение на работе в май месяце, а в личной жизни перемены с март месяца определённость, предложение от мужчины, развитие отношений
Март апрель идёт новый опыт, повышение финансовой сферы. В личном найдёте баланс.
Добрый   вечер.Повышение по вашей  работе у вас идет  ближе  уже к осени  не  упустите вашего момента. В личном  ваше  прошлое  точнее мужчина  из прощлого напомнит о  себе  вам да и новое знакомство не заставит вас долго ждать.И встреча  с новым идет  этой  весной.
Здравствуйте! Сейчас повышения не видно, но оно будет в пределах нескольких месяцев-года. В личном пока стабильная ситуация, дальше будет много знакомств, внимания.
Здравствуйте,  с мужчиной Вы уже знакомы. Он начнёт себя проявлять ближе к весне. Вы сами этого неожидпете от него. Повышение по работе возможно осенью, я вижу так, когда сменится у Вас как начальник, то есть тот кто выше Вас. Вот этот человек в  вас увидит, хорошего, надёжного работника, который достоин будет повышения.
Здравствуйте, повышение должности или дохода возможно весной, скорее всего на майские праздники. В личном будут переживания и мысли о знакомом мужчине, но все отпадет, вы решите далее идти сама.
Рост и в должности в зарплате будут   в середине года. Личные отношения даются трудно .  Вас просто  не понимает ваш мужчина.До брак   с ним  не дойдёт.
Здравствуйте.В работе в этом году видны значительные перемены.Работать придется много, но это того стоит.В финансах много прибавится.В личном вижу успех в неоконченных отношениях.Мужчина по новому начнет проявлять себя и отношения будут иметь новую фазу развития.
Здравствуйте
я вижу, что будут изменения так как мужчина будет инициативен и отношения сдвинутся с места. Карты показали, что мужчина ещё строит планы на будущее и уже воображает себе дальнейшие перспективы
Повышение будет во второй половине года. Будет несколько претендентов на должность, придётся отстаивать свою кандидатуру. Легкой победы не ждите. В личной жизни без перемен
Добрый день. Для Вас готов видео-ответ.
1-основная карта финансы укрепления цифра 3 май весна продвижения  по карьере.но здесь карты советуют старайтесь не делится планами задумками с другими людьми тем самым вы убережёте себя от сглаза и неприятностей лучше промолчать чем сказать лишнее.а если уж хочется поделится только проверенным людям.2-отношения карта размолвка но не линия проблем карта примирения сторон.
Здравствуйте.Изменения в работе возможны в двух периодах.Все лето-интенсивная работа ради повышения на максимально возможную должность.Этот период прервется на три месяца романом.По раскладу-с руководителем.Но продолжится в декабре назначением на вакантную должность рангом чуть ниже, но с высоким статусом.
Здравствуйте Татьяна !!!

Посмотрел ваши вопросы и сделал для вас видео ответ на них.
Советую его посмотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=QVvHkt1WTcY&feature=youtu.be

Повышение на работе затянется, но в этом году оно будет, возможно осенью или в начале зимы. В личном желательно удержать и укрепить то, что есть.
Здравствуйте. Повышение будет. Изменения в личной жизни тоже с конца июля.
Всех благ!