Какие важные события ждут в новом году.Ирина 17.01.1986 - вопрос №3594876

2 ответа

Ответы

Будет предложение попутешествовать в другой город, возможно страну, но чисто на уровне: ты мне, я тебе.Ждет обман, я бы вам не советовала соглашаться на это путешествие.Еще вижу какую-то борьбу, противостояние между двумя женщинами.Всего хорошего Вам!

Негативных событий будет большое количество. Просматривается знакомство с женщиной, которая будет сильно желать вам зла.

@ SOFIA CHERNAYA