Мои перспективы отношений с девушкой в этом году - вопрос №3595333

Мои перспективы отношений с девушкой в этом году. Без ума друг от друга, пока любовь на расстоянии.

2 жезлов / Королева жезлов / 10 пентаклей
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Развивайте отношения, это судьбоносная встреча он. Сейчас идёт период общения, познания друг друга. При встрече ваши отношения вспыхнут еще более сильной страстью, продуктивно всё.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Будет много разговоров и много продуктивного общения, но пока есть преграды. Все идет к развитию состоятельной семьи — 10 пентаклей.