Почему Валентина 18.05.1945 г.р. дочери и внучке желает пожизненного сексуального воздержания? - вопрос №3595645

Ответы

Добрый день
Желание что они были как она, но это не правильное решение, нельзя к такому прислушиваться, а если прислушиваться, то нужно жить в общине, где нет мужчин или идти в монашки. У Валентины есть проблемы в голове, оттуда все и идет такое, не правильное.
Жажда мести всему и всем за свою не сложившуюся личную жизнь.Вас это не коснется, когда говорит-мысленно возвращайте ее слова к ней же.