Доброго времени суток, эксперты и с Новым Годом!!!! Вопрос к экстрасенсам.Александр 63 года, рак(июль 1956 г.р.), Евгения (22 января 1955 г.р.). Долго ли продлятся - вопрос №3595728

600 p
отношения? Есть ли у Аизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросалександра другая женщина? Когда Евгения устроится на работу? Все ответы с удовольствием оценю. Спасибо. С Новым годом!
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, на работу устроитесь в ближайщее время ( 3 карты выпало,  думаю, что это в течении 3-= месяцев). С Алексадром долго не будете, так как   уже карта показывает Ваше охлаждение к нему, Потому  Вы скоро решитесь на  прекращение.   Женщиа еще одна присутствует,  хотя он  пытается  это и скрыть, но она не даст  ему это делать))) .  Отношения у Вас  будут   более длительными  немного позже и с мужчиной, который постарше  Вас  и статуснее намного Александра
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долго, только эти отношения вряд ли кого радуют, это даже не иллюзия, а пародия их, и души обоих страдают больше, чем могли бы вне этих отношений.У Александра была женщина, но что-то пошло не так, от чего еще больше замкнулся.
продлятся сколько захотите… но вы не торопитесь сами их завершать… трудоустройство летом
Здравствуйте! С Новым Годом )  Александр действительно в выборе находится, женщина присутствует, он или собирается в поездку, или эта поездка будет неожиданно. Сейчас он в состоянии немного нервном, но он не собирается вас терять. Он хочет для вас быть важным, победителем, хочет оставаться рядом. перспективы у вас есть, хоть вы всё же будете выяснять отношения, искать путь к совместной гармонии, запутываться и выпутываться, но разрыва я не вижу. На работу устроитесь довольно скоро, шанс будет, его нужно будет не упустить, возможно, будет предложение от кого то из прошлого.
Писала ранее, дополняю сейчас. Отношения продляться как минимкм два года.  Женщины другой у Александра сейчас нет.
Здравствуйте! Нет другой, отношения долго могут длиться по Вашему желанию. Однако у Вас может быть другой. Работу хорошую до весны найдете.