Есть ли магическое воздействие? Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Александр 17.02.1974. Есть ли на человеке магическое воздействие? Если есть, то какой Степни тяжести и от кого? Заранее - вопрос №3596478

1500 p
благодарю за ваши ответы!
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, я не вижу никакого магического воздействия на Александре. Но те проявления, которые Вы наблюдаете, проистекают из такой ситуации: Александр крайней одарённый свыше человек, он имеет довольно плотный контакт с Высшим миром и точно играет на светлой стороне. Не так то просто навести «тень» на такую территорию, коей, по сути, является Александр.

Но в нем как бы сталкиваются две мощнейшие силы. Все что сверху (назовём это «от Бога») нужно уметь нести по жизни достойно, и вот именно с этим Александр не справляется. Он как бы низко «ползает» со своей одарённостью, уж простите за прямоту.

Что я имею в виду. Александр честный и справедливый. Терпеть не может лжи, сам старается не лгать, не кривить душой. Прямолинейный, готов принять вызов. Не боится идти на контакты с людьми. Отличительной чертой такого человека является любовь к своему ближнему, альтруизм, отсюда — доверчивость, наивность. Ему может быть трудно делать выбор из-за борьбы противоположностей: логика спорит с интуицией. Он эмпатичен, одарён возможность видеть мир во всем его многообразии, умеет смотреть на вещи и людей с разных точек зрения.

То есть там где он соприкасается с Божественным, он неприлично правильный. А там где он земной человек, он не смог подобрать к себе ключи. Не смог пропустить через своё сердце все эти светлые проявления в мир без потери себя! (это ключевой диагноз). Потому что снизу он слабоват… Как следствие он может быть склонен к мазохизму, ощущать беспомощность, неуверенность в себе, тревогу. То открываться альтруистическим порывам, но увидя несовершенства этого мира, ощущает себя жертвой и тут же захлопываться как коробочка. То есть он не нашёл в себе человеческие силы нести свою одаренность миру гордо и сильно. Поэтому ....

Там где эти две части стыкуются («божественная» и «земная»), а именно в сердце, там он сейчас жестковат. Держит свои мысли, порывы, возможности при себе, не позволяет им вырваться наружу, чтобы не показаться слабым. С людьми ведёт себя по-деловому, не любит, чтобы ему перечили (защищается). И из-за того, что канал пережат, все что ниже сердца выглядит, мягко говоря печально.

Там две ключевые проблемы (взаимосвязанные) — алкоголь (и/или наркотики) и проблемы в сексуальной сфере (всевозможные перекосы). Очень яркий пример человек с подобной проблемой — Высоцкий. Вообще что-то подобное встречается у многих творческих людей и, в том числе, у Александра. А со стороны это может казаться как порча, сглаз, подселенцы и пр.

Как проявляется в обычной жизни: общее состояние здоровья разболтанное, везде прихватывает понемногу, очень проблемными и слабыми могу быть ноги и вся моче-половая сфера. Могу быть проявлены либо импотенция, либо наоборот одержимость сексом, который не приносит должного удовольствия. Может наличествовать частая смена партнёров, ни один из которых не приносит облегчения, удовлетворения и решение проблем.

Может на физическом уровне бояться смерти, болезней. Может присутствовать страх высоты и другие подобные страхи (потенциально несущие смерть).

Может временами быть неконтролируемо эмоционален, потом впадать в периоды упадка… и топить это в алкоголе (или других «наркотиках»).

Творчества в нем больше всего, может быть немного непонятым гением (это как раз одарённость свыше), о вот практически донести до мира без ущерба для себя, ему сложно (как ранее в примере с Высоцким, который тоже не мог оставаться целостным).

Что очень сильно страдает при таком положении вещей помимо общего состояния здоровья, это деньги и имущество. То есть человек может много получать финансово, но неумело растрачивать (мотовство, расхлябанность, позволение «садится себе на шею», помогать тому, кто даже об этом не просил и т.п.).

В общем, если Ваш вопрос об этом, то это не магическое воздействие, а собственная неспособность Александра сгармонизировать свой внутренний мир.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть. средней тяжести темноволосая с длинными волосами девушка.
от женщины, был приворот, который перешёл в порчу
Здравствуйте Ирина! На мужчине есть магическое воздействие черной магии и всякого рода дополнительно еще идут и сглазы от других людей — он по его дате рождения склонен к тому, что к нему «энергетически липнут» всякие энергетические вампиры… Нужно очищение от сглазов и мощная энерго защита от вампиров, но и параллельно снимать и черную магию. Магия идет от поклонницы — она может быть от женщины по старше его и связанная с руководством на его месте работы. Одним словом мужчине сейчас нужна энергетическая помощь и защита!!! Всего доброго!
Ирина, приветствую Вас!
 Умышленного негативного воздействия нет, но есть ряд очень ярких жизненных событий, в том числе с его родителями, особенно отцом, которые чисто энергетически вызвали негативные последствия.
Мужчине важно разобраться в своем внутреннем состоянии и его причинах, и многое встанет на свои места, наступит улучшение.
Негативные очень сильные эмоции ( в порыве могла наговорить много пожеланий) от женщины с которой была связь. Гармональный сбой. Горло.
Есть. Сразу пришел образ женщины темноволосой, бледный цвет кожи и худощавого телосложения. Самочувствие у мужчины судя по энергетике очень плохое, душа «плачет» со здоровьем тоже есть определенне проблемы. Черная Магия судя по ауре. Большое количество энергетических «пробоев», что приводит к дополнительному формированию негатива, т.к. защита не функционирует на полную мощность.
Здравствуйте.
Нет, магическое влияние на Александра ни кто не оказывал, это 100%, тем более если какие то факты делаются с его слов, однако проблемы все же имеются, и степень их тяжести для жизни человека, варьируется от большой реальный проблемы, к тупику, выхода из которого не найти и за несколько веков.
Особенность и источник  опасности, это одна из чакр, ментальной состовляющей,  которая от природы наделила его прекраснейшей связью, с высшими планами, связь с космосом у него отличная, но информация поступает сплошным потоком, не фильтрованная, люди с подобной энергетикой чаще приобритают психические заболевания, или же много пьют, стараясь изменить сознание. Та малая часть которая обходит эти острые углы, лишь потому обходят эти проблемы, потому что не понимают снов, не запоминают их, и вообще не ощущают сознанием такой объмный приход им информации.
Вот собственно и все, другого нет. Советов давать не буду, для этого нужно изучить всю его чакральную систему.
Добрый вечер, Ирина!

Есть в его жизни 2 девушки — и одна из них нечиста на руку. Скажем так — она даже без всякой магии может привлекать мужчин и крутить ими как хочет ради достижения своей цели. Довольно алчная особа, если вцепится в мужчину, то не будет отпускать даже при ссоре или временном расставании, будет напоминать о себе. Темноволосая женщина, с примесью нерусской крови, яркая. Она сама ничего не делала, но у неё «дурной глаз», она и без ритуалов всяких может вмешиваться в энергетику мужчины. потому проблемы могут быть от такого вмешательства — от болячек до разрушения карьеры, жизни в целом.

О второй девушке он часто вспоминает и не отпускает из своей жизни. Русые волосы, добродушная, но слишком волнуется за близких и вообще по пустякам. Я вижу что у неё от этого здоровье портится. Она ближе по духу этому мужчине, много общего в прошлом, да и сейчас я вижу интерес на самом деле не угас. Им лучше идти по жизни рядом, это хорошая пара, даже если не любовная, то хотя бы дружеская.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Есть. Довольно тяжелое. Был приворот с ошибкой, который перешёл в порчу. Сделала довольно молодая денщина, темноволосая, худая.
Это не приворот даже, а порча.Слава богу не кладбищенская, снимается без проблем. Жить с такой ношей можно, только вот радостных событий вокруг себя не замечает, как-будто сознание затуманено.
нет  на нём   порчи. Человек довольно сильный, если и читали  на него — то   он защищён .   А странностей у него  не мало    и это  не воздействия   а его  внутренний мир  таков
Здравствуйте, не вижу магии на нем!
Здравствуйте! Намеренных воздействий на нём нет. Он находится под защитой.
Добрый вечер.
Было воздействие, если что то беспокоит поможет
опытный маг востановление духа и сил.
С уважением Софият…
Здравствуйте! Ни сглаза, ни порчи, никаких магических воздействий. Материальные трудности, человеческая зависть (очень сильная от мужчины коллеги), но не более. По здоровью -  головные боли, проблемы желудочно-кишечного тракта.
Всех Вам благ.
Есть магическое влияние от темноволосой женщины, воздействие сильное, которое мешает  раскрыть ему весь свой потенциал, сильно подбивает его, из- за этого испытывает сложности по- мужски, а также не может выстроить личную жизнь и в работе все валится из рук, хотя мужчина ответственен и трудоголик
Нет, магического воздействия, он сильный, преодолеет сам это
Порчи и приворотов нет, сам кому хочешь чего хочешь наведёт, просто в его жизни все складывается так и люди около него те, с кем ему выгодно и удобно.
Если сейчас рядом с нем женщина не та, которая хотела быть с ним, а кого выбрал он, это не магия, это его выгода
Никакого магического воздействия на мужчине нет ..., всё чисто.
Порчи нет. Похоже, что проблемы с работой или финансами. Не устраивает как складывается в этом плане ситуация, возможно, приходится наступать на горло своим желаниям, стремлениям. Но сложившаяся ситуация обусловлена его собственной линией поведения. Может чего-то выжидать все время, плыть по течению, будучи зависимым от влияния на него обстоятельств, в чем-то может быть вовсе несамостоятелен и нуждаться чтобы его направляли.
Нету на нем ничего.
чист ло притягивает сам к себе плохое лакручивает
Здравствуйте.есть негатив. история эта достаточно старая. кго аура изрядно повреждена, и организм попросту разрушается. Вас, интересует, каким образом всё это было сделано. Ответ: скорее всего, для ритуала использовался вольт-кукла.были ритуалы, совершённые на кладбище либо на похоронах.я вижу наличие серьёзных энергетических проблем.относительно мужчины кто-то пытался совершить ритуал, связанный с любовной магией.  для него это имеет определённые последствия. не впадайте в панику: всё преодолимо.
Здравствуйте! По всем показателям — нет магического воздействия, хотя проблем у мужчины действительно хватает. Может сам создавать свою реальность, в том числе и негативную.
Есть магическое воздействие от соседей. Ещё одно отдельное от первого — от бывших коллег. От женщин нет никаких помех.
Здравствуйте! Магии нет, разве что только по роду и слабая попытка приворота со стороны светловолосой женщины.
Здравствуйте. Негатив чувствуется, безусловно. А что заставило вас задать такие вопросы? Есть череда невезений? Плохое здоровье? Может, вообще все идет прахом? И не всегда такие события могут говорить о магическом воздействии, но исключать все же не стоит их.
Не вижу магических воздействий, хотя негатив имеется, мужчина сам по себе не имеет внутренней стабильности, то вверх, то вниз, непостоянен ни в своих решениях, ни в жизни в целом, так будет и дальше
Есть воздействие, по средствам работы получил, кому-то перешёл дорогу, что-то с бизнесом связано.Человек сложный, авторитарный, грубый, сложно с людьми сходится и сложно отношения строить.Давит партнёра своей энергией, живёт по своим законам и правилам.Мужчина весьма сильный и женщина не каждая сможет быть рядом, но если будет рядом сильная женщина.это будут бесконечные баталии и соревнования между ними, нужна кроткая и спокойная.
Воздействие колдовское есть, порча и не одна, на ухудшение по всем сферам, семейные отношения и рабочие не затронуты! Заказчицы женщины, причина черная зависть! Негатив средней тяжести!

@ SOFIA CHERNAYA