Добрый день, мастера эзотерики! Мы уже 4 месяца как в разводе. Но так и не получается отпустить друг друга... Какие чувства у бывшего мужа ко мне?.. Возможен ли вариант его возвращения в семью? Ирина - вопрос №3597226

7.12.1971, Сергей 25.11.1970
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства остались и возврат к отношениям возможен… вы не отпустите друг друга полностью никогда. поскольку друг другу очень подходите… вполне возможно что в  вашем случае такая ситуация… что развод ещё более укрепит ваши отношения в последствии… побудете какое-то время в разлуке и станете ценить больше… но нужно на какое-то время отпустить ситуацию… именно сейчас не показано возобновление отношений… продолжайте общаться как друзья… и есть все шансы что потом семья ваша возобновиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина его так же тянет к Вам как и Вас к нему. Есть возможность семью воссоединить но в течении полу года это не произойдет и в большей степени от Вас все зависит.
Здравствуйте. Мужчина не остыл к Вам. Развод даже заставил посмотреть на Ваши отношения с другого ракурса, и мужчина понял, что не готов отпустить Вас, еще прослеживается зависимость. Пока возврата как такогого не вижу именно в семью, а вот свидания могут быть.
Он и впрямь не может Вас отпустить, и чувствует себя раненым больше, чем Вы себе это представляете. О возвращении не думает, но, судя по нему, вполне может позволить себе вернуть и попросить прощения.
Идете по судьбе, Возможен возврат в семью.