Добрый день. Мне приснилось что я и ещё несколько человек находимся на каком то мосту, подвесном, высоко. Людей я этих не знаю, но мы занимались каким то делом. И там были муж и жена, молодая пара и - вопрос №3597689

каким то образом на мосту оказался их сын, маленький мальчик. Родители начали его ругать- слезь с моста, тут высоко, ты упадешь. Он было начал уходить, а потом за что то надулся на родителей. Потом это уже оказался не мальчик а девочка, с хвостиками, и она говорит, я сейчас назло вам упаду. И спрыгнула. Все разумеется кинулись вниз к ней. Но она не выжила. Я видела ее тело, у нее было ужасное выражение лица. Родители ее обнимали, плакали. А муж говорил своей жене- мы справимся, я тебя люблю и ты родишь мне ещё ребенка. К чему бы это, мне приснились совершенно чужие люди. Ещё один сон был. В нем моя мама была молодой и красивой, я ее такой и не видела, во сне она была даже красивей чем в жизни. И у нее во сне, как выяснилось был любовник, с которым она ездила на море. А мы с братом, узнав об этом скрывали все от отца.
1 ответ

Ответы

Сон приснился к тому что у вас в скором времени состоится знакомство с мужчиной, который станет вам спутником жизни. Поможет вам во многом и будет рядом.