Эффективен ли метод Дезартеризация геморроидальных узлов под контролем ультразвуковой доплерометрии (HAL- допплер) при внешнем геморрое? Врач назначил эту процедуру, сказал что таким образом мы - вопрос №3598541

избавимся от внутреннего геморроя и внешнего, плюс перестанет появляется тромбоз так как уменьшится кровоснабжение внешних узлов, так ли это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Да, это так.
Врачу нужно доверять. Если нет доверия, то и лечение не даст нужного эффекта.