эдравствуйте.Я Иля из Азербайджана.У меня сильные головакружения.Не могу сидеть нормально.К парехмахеру не могу ходит,так как кружиться как только - вопрос №3598768

смотрю в зеркало.Сделал МРТ головы, УЗИ сосудов шеи, всевозможные анализы, КТ шейного отдела.говорят ничего нет.Хочу чтобы и здес посматрели снимки МРТ.ссылка cloud.mail.ru/public/2dJf/2oBzCpqEt у меня ошушение чего та на левом ухе.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если Вы человек пожилого возраста, то правильно, что внимательно следите за сосудами, что МРТ делаете. А молодым людям первым делом надо обращаться к ЛОР-врачам — головокружение чаще всего связано с вестибулярным аппаратом, что находится в ухе.