Каковы перспективы отношений Галина 29.05.83. Владимир 18.03.81» - вопрос №3599734

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможно развитие отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы есть… но Владимира прошлые отношения не отпускают
Вы же его не любити. так были бы отношения да и ладно. И в прошлое на подсоознательном уровне вы не закрыли дверь. Владимир хоть и как то отреченно но все же настроен на отношения с вами, или правильнее сказать, предполагает их возможными.
Не тратьте время, вы не сможете создать союз хороший, да и полюбить от души друг друга не сможете.
Перспектив отношений нет как таковых. Владимир относится к Галине очень холодно.
Возможен брак… мужчина не решителен, есть еще женщина кроме вас…