Чего ожидать в этом году? Планирую заняться бизнессом. Мужчина 28 лет - вопрос №3600206

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

дерзайте, все в ваших руках
Им и будете заниматься, постигая пути к успеху.

Фотография плохая, срезали пальцы? Вам они не нужны?

линии меркурия нет, мизинец не вижу, много мелких линий, а чем больше линий на руке тем больше сумбур в голове, холма меркурия нет, палец юритера срезан-не вижу- ну если только с хорошим компаньоном, то пробуйте, один ссе потеряете.

У вас все получится, дело будет прибыльным, вы приложите для этого максимум усилий.