Добрый день ! Что сейчас в личной жизни и что будет в ближайшие пол года ? Елена 03.01.1988 - вопрос №3601028

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Основательные поиски себя в жизни и того мужчины, кто сумел бы вовремя поддержать за локоть, чтобы не дать упасть в сложные периоды.Такого мужчину вижу в совсем недалеком будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый   день. На  сейчас идет  выбор с кем быть .В  течении полугода    вы  сделаете свой  выбор с кем быть из мужчин с тем и создадите вашу  общую семью.
Сейчас в личной жизни — одиночество. В месяце мае 2020 г. встретите МЧ с буквой Н. Там Ваше будущее.
Перемены в личной жизни довольно активные, Но в этом году своего человека по судьбе не встретите! Много чего переживете еще в личной жизни, в остальном год  успешный!
Здравствуйте, Елена Николаевна! Сейчас карат *Паж пентаклей* — всё внимание уделяется работе, сколачиванию капитала.Что возможно карта *3 пентакли* — на первом месте всё же работа, личное как мечты, активных действий и результатов не видно.Обычно, когда есть мечты  и нет действий бывает, если есть страх, который мешает.Чего Вы боитесь в отношениях с мужчинами?
В работе больше придётся прикладывать усилия, чтоб добиться желаемого. С вами соперничает женщина, что не даёт вам возможности быть впереди.
В личном, пока тишь. Но, скоро будет мягкая волна. Будет общение, но пока рано говорить о серьёзных отношениях. Над этим нужно поработать будет. Так как начиная общение, мужчины отдаляются. Здесь, нужно именно в себе найти струну, которую надо настроить.
В остальном пока изменений в течении полугода нет. Пока, что будете планы строить. И вы будете решать и уделять время для поездки.
вы очень эмоциональны и полны чувств, и готовы делится со своим избранником… и он скоро появится в вашей жизни, он уже в пути вам навстречу… в течении полугода
Затишье… Негативные эмоции доминируют...
В ближайшие полгода ситуация улучшится!
Я знаю ваше состояние, уже несколько накрывает.
Отношения идут уже к лету намного лучше.

Елена, сейчас в личной жизни не самый положительный момент. Но судя по тому, что я вижу на ближайшие пол год (где речь о примирении, сглаживании напряжения и восстановления гармонии), значит Ваш вопрос об отношениях, которые есть сейчас или были в прошлом.

Сейчас обстоятельства как бы против Вас. Видна печаль, разочарование, горечь некоторых лишений. Проистекает это все из  несколько жёсткой и местами даже резковатой позиции. Не все Вам по нраву, среда вокруг конфликтная. И далее видно желание с помощью некоторых ухищрений и манёвров изменить ситуацию себе на благо.

Но, это не очень правильная стратегия, наступите на те же «грабли», видно, что это приведёт Вас к проигрышу и сдаче своих позиций (это ключевой момент!). А далее чувства и атмосфера наладятся, но через нежелание сделать большой и важный выбор. Фактически это откат к тому, что было, и в котором есть то, что Вас не устраивает.

В ближайшие полгода Вы встретите мужчину с которым у Вас будут отношения.
Здравствуйте! В личной жизни сейчас неопределенность, нет счастья… Ждут счастливые отношения.