У парня во время секса вместо спермы выходит моча, то есть происходит мочеиспускание,по какой причине? Или это норма и такое бывает? - вопрос №3601554

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
смотря как это происходит: выделении спермы нет совсем, или есть но с примесью мочи, или вначале может выделится некоторое количество мочи, а затем происходит семяизвержение....
эти аспекты важны.
В любом случае нужен осмотр и консультация у уролога, возможно есть анатомические(врожденные пороки развития ) дефекты, или другие формы сексуальной дисфункции( ретроградная эякуляция ) неврологические нарушения.

будьте здоровы!