К чему приснилась умершая мама ,которую я обнимала? И в течение недели снится мама ,к чему эти сны? Анна 28.06.1972 - вопрос №3601816

Лучший ответ по мнению автора

Потому и снится, что в последнее время приходит к Вам.Просто беспокоится и благословляет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам сейчас хочется поговорить с ней, тоска в душе не дает покоя вот и приснился сон.
Вам надо помянуть маму   и  поставить свечи в храме, заказать сорокоуст
До Крещения границы миров практически стираются… Каналы открыты для общения… Мама показывает вам, что она всегда будет рядом, что любит и поддерживает…

@ SOFIA CHERNAYA