предел - вопрос №360196

добрый день попала в серьезные финансовые проблемы! когда я их решу? Инга 06,12,1975заранее спасибо за ответы.может я не туда иду или делаю что то не так?!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте летом в июне.-июле

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам может помочь мужчина, но вот не больно он хочет оказывать вам помощь, возможно не надеется на отдачу в дальнейшем.

есть препятствия, есть противоборство. задуманное может не исполнится. может быть удача, если ее  поддержать. зато здоровье и психика в хорошем состоянии, это поможет в испытаниях.