Здравствуйте.Мне приснился сон-ко мне в дом пришел парень, с которым я давно работала (сейчас я тоже иногда с ним встречаюсь) и он в моей комнате - вопрос №3602520

стал разбирать люстру, лампочки откручивать а потом опять стал ее собирать.На улице было светло.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, если пожелаете попросить, кого-то, об услуге (любого характера) — самое время. — Не откажут. Добрых Снов!