К Рождеству у меня появился на правой руке(от запястья ближе к локтевому изгибу) знак в форме пятиконечной звезды в правильном круге. вершина звезды направлена к пальцам. Знак меняется, то светлый, - вопрос №3603662

то яркий.Звезда превращантся в стрелку. направленную к ладони. А недавно в мамином доме взорвалось пасхальное яйцо с диким грохотом. Семья с друзьями поминали моего отца, умершего 18 января 5 лет назад. Что значат эти знаки?

Ответы

Душу вашего отца что тревожит. Не по духу ему что-то. А ваш знак идёт как метка. Это нехорошо.

@ SOFIA CHERNAYA