любовь - вопрос №360513

от меня ушел парень, очень близкий мне человек, которого я очень люблю, по моей вине, я его обманула, я не знаю как все исправить и получится ли, мне очень тяжело, скажите мне пожалуйста, есть ли у меня шанс вернуть все обратно?

Ответы

Здравствуйте, Каролина.Нужны данные по Вам и Вашему партнеру, иначе прогноз сделать нельзя.Заходите в чат, и мы с Вами просмотрим Вашу ситуацию.Но чат -платный.

Удачи!

Согласна с Инной — когда нет данных — предсказание на деревню дедушке — не правдиво.Нужны данные.

Покайтесь, повинитесь перед ним. Покаянную голову и меч не сечет