Для чего была дана эта встреча? - вопрос №360598

Добрый вечер!

Последнее время я стала постоянно обращаться к одной ситуации в прошлом. Я очень сильно влюбилась в 18 лет. Чувство было не просто сильным, я сама себе удивлялась. Я чувствовала этого мужчину как себя — знала, что он может сделать в следующую минуту, что скажет, могла безошибочно узнать в любой толпе и с любого расстояния. Я ему тоже нравилась, толькосвой выбор он сделал до того, как мы встретились. Он тогда рвался в Москву — хотел большего от жизни. Очень сильно переживала его отъезд, долго верила, что это все равно мой! человек и нам быть вместе. Нет, больше так и не виделись. Пересеклись 1,5 года назад в соцсетях. Уже совсем разные люди, у каждого своя жизнь. Ничего в душе не отзывается.

И все равно до сих пор вовзращаюсь к тому времени. Для чего была дана эта встреча и почему так в никуда все ушло? Посмотрите, может быть, сможете мне помочь.

Ольга, 24.07.1975 время 12.30, г. Липецк

Виталий 08.08.1966, с. Панино, Добровский р-н, Липецкая оласть

Вопрос задан анонимно
12.09.12
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Вы остались пленницей той ситуации, тех чувств. Вы в плену до сих пор. В момент расставания вы создали сильную энергетическую связь между вами и Виталием. Эта связь осталась до сих пор, хотя вы и и он сильно изменились. По сути связаны вы-прошлая и он-прошлый-мечта. Для вас сегодняшней эта связь губительна, т.к. вы ее идеализируете. Вам кажется, что тот ваш опыт был настолько неповторим, что сейчас надеяться на что-то подобное уже бессмысленно. Если энергетической связи между вами не будет, то вся энергия, которая уходит в воспоминания потечет уже в ваше настоящее и обогатит его.

Для чего эта ситуация? Это была влюбленность, подобная той, что испытала Татьяна Ларина. Почему вы возвращаетесь к ней? Потому что ваши эмоции тогда были настолько сильными, что хочется испытать их снова и ощутить весь тот трепет, который вы испытали когда-то.

13.09.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга здравствуйте. Возможно эта встреча была дана для вашего осознания что не надо жить в прошлом, особенно, судя по вашему описанию, уже тогда он не видел вас вместе. Это было в большей степени ваше желание. Уже прошло около 20 лет, конечно у него другая жизнь. Возможно вы это время ждали его и ничего другого не искали. Вы не пробовали оставить то, что было 20 лет назад и искать другие варианты в своей жизни?

12.09.12

похже на отработку кармического долга. В прошлом воплощении у вас были роли наоборот. Видимо тогда недоработали, и сейчас еще есть недоработки.
(это надо проверять на истинность, такая проверка за пределами открытых вопросов) 

13.09.12

Здравствуйте, изначально вы не должны были быть вместе навсегда, вам шли препятствия в будущем, у каждого свой путь. А урок на то, чтобы учиться отпускать и при этом делать это легко, не привязываться.

13.09.12

Здравствуйте Ольга!

Я думаю основная проблема в Вашем настоящем, а точнее в сложностях личной жизни и душевном одиночестве. К прошлому Вы возвращаетесь не потому что не смогли отпустить ситуацию, а скорее из-за того, что эти воспоминания дают возможность прикоснуться к тем чувствам, надеждам и порывам, которые уже далеко позади, и Вам их очень не хватает сейчас… Кармической связи с Виталием я не вижу. Просто Вы романтичная и тонкая натура, Любите те чувства, и это не есть плохо… Вы обязательно еще встретите свою настоящую Любовь… Но это уже отдельная тема...

 

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

13.09.12

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store