Для чего была дана эта встреча? - вопрос №360598

Добрый вечер!

Последнее время я стала постоянно обращаться к одной ситуации в прошлом. Я очень сильно влюбилась в 18 лет. Чувство было не просто сильным, я сама себе удивлялась. Я чувствовала этого мужчину как себя — знала, что он может сделать в следующую минуту, что скажет, могла безошибочно узнать в любой толпе и с любого расстояния. Я ему тоже нравилась, толькосвой выбор он сделал до того, как мы встретились. Он тогда рвался в Москву — хотел большего от жизни. Очень сильно переживала его отъезд, долго верила, что это все равно мой! человек и нам быть вместе. Нет, больше так и не виделись. Пересеклись 1,5 года назад в соцсетях. Уже совсем разные люди, у каждого своя жизнь. Ничего в душе не отзывается.

И все равно до сих пор вовзращаюсь к тому времени. Для чего была дана эта встреча и почему так в никуда все ушло? Посмотрите, может быть, сможете мне помочь.

Ольга, 24.07.1975 время 12.30, г. Липецк

Виталий 08.08.1966, с. Панино, Добровский р-н, Липецкая оласть

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Вы остались пленницей той ситуации, тех чувств. Вы в плену до сих пор. В момент расставания вы создали сильную энергетическую связь между вами и Виталием. Эта связь осталась до сих пор, хотя вы и и он сильно изменились. По сути связаны вы-прошлая и он-прошлый-мечта. Для вас сегодняшней эта связь губительна, т.к. вы ее идеализируете. Вам кажется, что тот ваш опыт был настолько неповторим, что сейчас надеяться на что-то подобное уже бессмысленно. Если энергетической связи между вами не будет, то вся энергия, которая уходит в воспоминания потечет уже в ваше настоящее и обогатит его.

Для чего эта ситуация? Это была влюбленность, подобная той, что испытала Татьяна Ларина. Почему вы возвращаетесь к ней? Потому что ваши эмоции тогда были настолько сильными, что хочется испытать их снова и ощутить весь тот трепет, который вы испытали когда-то.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга здравствуйте. Возможно эта встреча была дана для вашего осознания что не надо жить в прошлом, особенно, судя по вашему описанию, уже тогда он не видел вас вместе. Это было в большей степени ваше желание. Уже прошло около 20 лет, конечно у него другая жизнь. Возможно вы это время ждали его и ничего другого не искали. Вы не пробовали оставить то, что было 20 лет назад и искать другие варианты в своей жизни?

похже на отработку кармического долга. В прошлом воплощении у вас были роли наоборот. Видимо тогда недоработали, и сейчас еще есть недоработки.
(это надо проверять на истинность, такая проверка за пределами открытых вопросов)

Здравствуйте, изначально вы не должны были быть вместе навсегда, вам шли препятствия в будущем, у каждого свой путь. А урок на то, чтобы учиться отпускать и при этом делать это легко, не привязываться.

Здравствуйте Ольга!

Я думаю основная проблема в Вашем настоящем, а точнее в сложностях личной жизни и душевном одиночестве. К прошлому Вы возвращаетесь не потому что не смогли отпустить ситуацию, а скорее из-за того, что эти воспоминания дают возможность прикоснуться к тем чувствам, надеждам и порывам, которые уже далеко позади, и Вам их очень не хватает сейчас… Кармической связи с Виталием я не вижу. Просто Вы романтичная и тонкая натура, Любите те чувства, и это не есть плохо… Вы обязательно еще встретите свою настоящую Любовь… Но это уже отдельная тема...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.