Для чего эта женщина вошла в мою жизнь?? Возобновится наше с ней общение? - вопрос №3606353

Эта женщина моя хорошая знакомая, с которой мы на сегодняшний день находимся на расстоянии. Расставание произошло внезапно, по причине не зависящей от нас, я вынужден был уехать из города, а контактов ее нет.Не виделись с ней длительное время, но я не могу отпустить ее мысленно. Часто о ней думаю, вспоминаю, скучаю. Попросил приятеля, который работает водителем транспорта, сообщать мне о ее передвижениях, и с кем она ездит. Для чего мне послали ее в мою жизнь? Восстановится мое с ней общение?
Я- Андрей (1983г.)
Она — Юлия (08.07.77)
Спасибо.

Ответы

Здраствуйте, Юля послана к вам для страсти и любви.да с ней возобновится общение.
Конечно  возобновятся. К лету возобновятся.
судьбоносная встреча, чтобы вы стали выше. Выросли над самим собой скажем так.