Добрый день!Меня прокляли.Не сплю ночами.Что делать? - вопрос №3607067

Проклятие

Ответы

Выберите эксперта, и обратитесь к нему, обязательно вам поможет.
Добрый день.
вот прям так Вам  и сказали?: -будь ты проклята шоб ты глаз не сомкнула..
откуда такая уверенность что именно прокляли?
выберите себе специалиста и работайте с ним
Для начала убедиться, что это именно то, о чем пишете. Мне видится, что Вы все придумали, очень впечатлительны, и когда поймете, что никакого проклятья нет, бессонницу как рукой снимет.
Здравствуйте!  Вначале надо сделать просмотр на наличие негатива, если таковой имеется, какого он характера и, насколько силен. Если есть — то надо обязательно снимать…
Снимается в два этапа — сначала негативное воздействие, а потом и страх, который не дает вам спать.