Полетит ли александра 17.12.1993 в США в этом году ?если да, встретит ли там своего мужчину? - вопрос №3607158

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно полетит, но это произойдёт во второй половине года. Главное поездка состоится и она будет удачной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если приложите достаточно усилий, то сможете поехать. Это похоже на выигрыш гранта или одобрение гринкарты, Вы как будто ждете результата. У Вас есть шансы на успех. Более того, Вам в этом может помочь мужчина. И если поедите, то также встретите мужчину старше Вас, хотя и не сразу. Всех благ
Здравствуйте! Полетите при желании. Но мужчину можно встретить и не в США.
Здравствуйте.Полетите ближе к лету и встретите там свою судьбу, мужчина идет старше вас, темноволосый, деятельный и очень обеспеченный, идет с сильными чувствами к вам.Всех благ!
Полетите, потому что это на последний момент является Вашей целью.Там же и обоснуетесь,  успешно выйдя замуж.
Здравствуйте. Сложности будут, с бумагами/документами, но Вы найдете решение, Вам помогут знакомые. Летом будет поездка. Мужчину найдете до поездки
Да полетите, мужчину своего не встретите, Ваши мужчины, только на Вашей родине, а там одни вымогатели.
Здравствуйте. Вы полетите в США, но в вашей ситуации появятся трудности, которые нужно будет пройти. Возможно, вы обратитесь за помощью, чтобы вам помогли. Вы встртите там своего мужчину.
вы для себя решили сменить обстановку и планам вашим быть.хотя близкие в этом вас особо не поддерживают но и не чинят препятствия ответ карт да будет смена обстановки но и есть шанс знакомства.