Здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста сон! Сначала мне снится как будто моя черепашка очень активно начинает размножаться и их становится очень много, потом снится как я захожу в комнату, мне не - вопрос №3608403

знакомую, и вижу малыша сырого, я его взяла на руки успокоила и переодела, оказывается это был у племянника сын, я с ним нянчиюсь, потом пришла его мама, моя сестра с мужем и племянника и и мы куда то поехали, как будто турцию, там в Турции мы уже с одноклассниц ей сидим и я ей говорю посмотри на небо, какое оно красивое и как меняет цвет, к нам подходят какие то молодые парни и хотят с нами познакомитьс и заняться сексом, я в растерянности, понимаю, что надо что то делать и чтоб они от нас отстали говорю, что давайте завтра… На следующий день я оказываюсь как ублто в окружении своего бывшего парня с его мамой и родными, подруга вместе со мной, едим сочнейший арбуз и всякие сладости и к нам подходят эти парня и говорят о том, чтоб мы исполнили то, что вчера говорили, меня это начало раздражать и я начала с ними грубовато говорит, один признался, что любит меня, на что я сказал, какая любовь, ты меня не знаешь, и ушёл он, второй также признался мне в любви и тут я очень раздраженная пытаюсь до него донести, что он говорит то, что не надо в наш разговор вмешивается бывший и говорит мне тихонько я смотрю ты до сих пор сводишь всех с ума) и объясняет этим парням что я его девушка и чтоб они отстали от меня.Я в шоке стою… Т. К. Мы давно уже с ним не общаемся(бывшим), а тут за последние 2-3нежели он начал мне снится, что это значит, что значит сон?

Ответы

Это пустой сон.

OlgaF